Blog

Конкуренция за транс-диджеев в День космонавтики или гастроли в Воронеже.

Давно уже принято связывать 12 апреля с трансовой музыкой: космос и транс, первый полёт человека в космос :) Жаль, что на одну и ту же дату несколько городов позвали. И Тула и Воронеж и Ростов и еще ряд городов...




К сожалению, перенести на другие даты было невозможно, а воронежские промоутеры первые договорились о мероприятии. Но я не пожалел, что отказавшись от Ростова вместе с Энди Муром в лайнапе TRANS-Активного фестиваля в клубе EMBARGO, поехал в воронежский клуб Kremlin.




Встретили там очень хорошо. Дима Sad привет ;) Саундчек провели сразу по приезду. Жаль, что поспать перед выступлением получилось лишь минут 15 :( Хотелось увидеть город собственными глазами и вечером того же дня встретился с местными транс-музыкантами Existone, Spirit и Alex Ozen. Они и устроили мини-экскурсию.




В клубе все прошло стремительно быстро: едва приехав туда, у меня взяли интервью ребята с местной радиостанции, тут же встал за пульт. Хотелось бы отметить один трек Existone - Obscure Rays, который мне дал сам автор непосредственно перед выступлением, чтобы я отыграл его. На танцполе он звучал более чем... и превзошел все мои ожидания.





После клуба с Сергеем Existone и его женой мы поехали к ним. Дома, увлеченные беседой на околотрансовые темы, мы провели очень много времени и легли спать в 7 утра ))) И на следующий день Сергей отменив дела, продолжил знакомить меня с городом Воронеж. Позже присоединился и Spirit с подругой.





Поездили по улицам, фоткались возле памятников, запомнилась воронежская достопримечательность - котенок с улицы Лизюкова (был такой советский мультфильм). Под конец дня, усталый, но довольный и с позитивными эмоциями отправился домой в Москву.


1 ▲
17 April 2009 16:16
source

Comments

Молодец Лёха, отлично провёл время!
Фотки СУПЕР!!!
BEST
фотограф с найтпати хорошие снимки сделал
ссылка на видео с выступления http://omen.promodj.ru/videos/ …
день космоса и день транса .... супер гибрид
здорово!!!
Молодцом!!!! Приятно следить за твоим творческим развитием, которое приобретает поистинне грандиозный размах!
Лично я связываю это с твоим трудолюбием, ведь на самом деле одного таланта здесь очень мало!!!! КАЙФ
спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.